Новости

Доставка груза по железной дороге за 1300 рублей для новых клиентов

2021-11-12 12:47
Серый слякотный ноябрь – один из самых унылых месяцев в году. Но он будет веселее и ярче, если воспользоваться акциями, которые предлагает компания «ДальЭкспресс» для своих новых клиентов.

Вы никогда раньше не пользовались нашими услугами и хотите попробовать? Отличный шанс и познакомиться с нами, и сэкономить – ноябрьская акция со специальными ценами на доставку грузов по железной дороге из Москвы в Новосибирск.

Весь ноябрь для новых клиентов «ДальЭкспресс» грузы плотностью менее 100 кг на кубический метр по этому направлению отправляются по специальному тарифу – 1300 рублей за куб.

«ДальЭкспресс» уже много лет занимается доставкой грузов по разным направлениям. Отправка из Москвы в Новосибирск относится к одной из самых востребованных услуг. Мы принимаем на себя все заботы о вашем грузе, так что вы можете быть уверены, что он будет доставлен в срок и по нужному адресу без траты времени и сил с вашей стороны.

Успевайте воспользоваться новой акцией в этом ноябре! Узнать подробнее об ее условиях и предлагаемых нами услугах можно на сайте или связавшись со специалистом по указанным контактам.
2021