Новости

Скидка 15% на отправку кондитерских изделий

Новая акция от компании «ДальЭкспресс» поможет нашим клиентам сэкономить на доставке сладкого груза в преддверии праздников. На отправку кондитерских изделий из Новосибирска в Иркутск и из Новосибирска в Красноярск автомобильным транспортом – скидка 15 %.

Доставка кондитерских изделий – задача, выполнять которую должны специалисты. Продукты питания требуют большого внимания на каждом этапе грузоперевозки, особенно если это сладости. Необходимо правильно выбрать транспортное средство, соблюсти все требования к санитарным условиям, температуре и влажности, правильной упаковке и размещению груза внутри машины.

Мы рекомендуем доставлять кондитерские изделия автомобильным транспортом, как это быстрый способ доставки, что особенно важно для изделий с кратким сроком хранения. К тому же в последний месяц года особенно важно успеть доставить продукцию фабрики до торговых точек, чтобы у покупателей была возможность закупиться сладостями к новогодним праздникам.

Машины, наполненные сладостями, весь декабрь будут курсировать по направлению из Новосибирска в Красноярск и Иркутск, доставляя ваш груз с приятной 15% скидкой!
2021