Новости

До 30 июля действует 10% скидка по направлению Новосибирск – Петропавловск-Камчатский

Компания «ДальЭкспресс» объявляет акцию: теперь при доставке груза плотностью менее 200кг по направлению из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский вы получаете скидку 10% от прайса.

Действует акция до 30 июля, так что успевайте связаться с нашими менеджерами, они расскажут вам все подробности и помогут оформить заказ. Выгодная доставка обеспечена – и вы можете быть уверены в том, что груз будет доставлен на место в полной сохранности и точно в срок, ведь в нашей компании работают профессионалы.

Доставка по дальневосточному направлению представляет собой непростую задачу. Но наши специалисты справляются с ней на должном уровне. У нас отработаны все процессы приема, оформления, перевозки и вручения груза получателю.

Российский бизнес быстро развивается. Предприниматели интересуются новыми направлениями, возникли и крепнут торговые связи с Китаем и другими соседями, развивается и Дальний восток России.

Перевозчик, который доставит ваш груз в этом направлении, это важная часть развития вашего бизнеса. Компания «ДальЭкспресс» станет для вас надежным помощником и партнером.
2021