Новости

Акция !!! Весь июнь 10% скидка на доставку в Улан-Удэ

Открытие нового филиала нашей компании в городе Улан-Удэ – последняя новость для клиентов. В честь этого события мы объявляем акцию – весь июнь доставка по этому направлению будет осуществляться с 10% скидки. Так что спешите воспользоваться нашими услугами по доставке грузов в этот город.

Главное, на что делает ставку в своей работе наша компания – это качество услуг. Мы вкладываем в заботу о вашем грузе весь опыт, знания и навыки наших специалистов. Точные логистические расчеты, отлаженный до мельчайших деталей процесс принятия и отправки грузов обеспечивают минимальные финансовые затраты со стороны клиента.
Чтобы вы могли сэкономить еще сильнее, мы предлагаем скидку на новое направление. Так что ждем ваших заявок на доставку грузов в Улан-Удэ.

Доставка осуществляется двумя видами транспорта:

  • Железнодорожный;
  • Автомобильный.

У каждого варианта есть свои плюсы. Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором транспорта – в зависимости от того, какой груз предстоит доставить, какие сроки ставит клиент и какой бюджет выделяется на осуществление доставки.

Пока длится июнь, воспользуйтесь предложением и сэкономьте 10% от стоимости доставки грузов по новому направлению в Улан-Удэ.
2021