Новости

Открыты новые направления доставки грузов из Иркутска

Компания «ДальЭкспресс» объявляет об открытии работы по новым направлениям доставки из Иркутска. Теперь грузы доставляются из этого города в следующие пункты – Братск, Улун, Уст-Кут, Усть-Илимск и Железногорск-Илимский.

Иркутск – крупный транспортный центр, активно развивающийся город с различными производствами. А еще этот город – важный пункт на пути к Дальнему Востоку. Поэтому он имеет большое значение для торговли в нашей стране.

Новые направления помогут предпринимателям более эффективно расширять свой бизнес, снабжать клиентов и партнеров новой продукцией, сырьем, оборудованием. Все они востребованы у заказчиков и важны для экономического развития.

Доставка грузов требует от исполнителей большой аккуратности и мастерства, внимательного профессионального подхода. Наша компания работает над тем, чтобы услуги, которые мы оказываем своим клиентам, соответствовали самым строгим требованиям качества.

Приглашаем воспользоваться новыми направлениями доставки. Все ответы на вопросы о том, как осуществляются грузоперевозки и как сделать заказ, вы получите у наших консультантов.
2022