Новости

Компания «Даль Экспресс» подготовила приятые сюрпризы к Новому Году

«Даль Экспресс» занимается экспедиторской деятельностью на протяжении многих лет, благодаря чему наши сотрудники владеют колоссальным опытом в логистике. Наличие собственного транспорта и складов позволяет нам заниматься доставкой грузов любого объема и веса по всем направлениям по территории РФ.

Заботясь о своих клиентах, мы постоянно пытаемся радовать их всевозможными бонусами и акционными предложениями, которые приносят хорошее настроение и приятную выгоду в сфере транспортных и экспедиторских перевозок.

Итак, накануне Нового Года мы также не смогли устоять перед возможностью предоставить нашим дорогим клиентам сюрприз и ввели приятный бонус в виде 10%-ой скидки от действующего прайса на любые направления при отправке Новогодних подарков вашим родным и близким!

Наша компания всегда готова доставить ваши грузы в любую точку России, максимально внимательно подойдя к качеству предоставляемых услуг и гарантируя полную ответственность за целостность вашего груза. Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете отправить подарки своим родным, не переживая о сроках доставки посылки и ее целостности.

Компания «Даль Экспресс» работает, чтобы доставить комфорт каждому клиенту!
2022