Новости

Акция ! Автодоставка из Новосибирска в Красноярск за 750 рублей

Новая акция в этом июле – для новых клиентов нашей компании. Вы никогда раньше не пользовались нашими услугами? У вас есть возможность познакомиться с нами ближе и приятно сэкономить.

Для направления Новосибирск-Красноярск в июле 2002 года действуют особые цены на заказы от новых клиентов. Груз плотностью менее 100 килограмм в кубическом метре мы доставим по цене 750 рублей за куб.

Акция распространяется на доставку грузов автомобильным транспортом.

Компания «ДальЭкспресс» постоянно проводит различные акции для своих клиентов. Следите за объявлениями на сайте, и вы сможете пользоваться нашими услугами с приятными скидками для актуальных направлений.

Доставка грузов с помощью автомобильного транспорта – это удобное и выгодное решение. Трасса между Новосибирском и Красноярском не имеет препятствий для осуществления оперативных и безопасных грузоперевозок.

Хотите побольше узнать о нашей работе и об условиях этой акции? Просто свяжитесь с нами по почте, телефону или прямо на сайте.

Дежурные консультанты «ДальЭкспресс» всегда рады помочь новым клиентам, а на сайте вы найдете много интересной и актуальной информации о нас.
2022