Новости

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Как всегда, декабрь подкрался к нам незаметно. За всеми обычными для конца года хлопотами мы и не заметили, как где-то заиграли внезапно веселые колокольчики, заискрились снежинки, полетело конфетти… Новый год уже на носу, он наступает, как и каждый декабрь, весело, шумно,стремительно и неотвратимо.

Но мы не будем с ним спорить. Пускай Новый год приходит,чтобы вырвать нас из череды повседневных забот, расцветить темные декабрьские зимние вечера яркими красками. Нарядные елки, улицы в гирляндах и фонариках,веселые люди, поздравляющие друг друга с Новым годом, подарки, шампанское и праздничное застолье – все, что мы любим в этом празднике!

Транспортная компания «ДальЭкспресс» поздравляет всех с Новым годом. Мы желаем, чтобы праздник принес с собой ту атмосферу волшебства и ожидания чуда, которую мы помним с детства. Отвлекитесь на время от привычных забот и позвольте вихрю новогодних чудес унести вас навстречу главной ночи года!

Желаем вам веселого и радостного праздника. Пускай сбываются самые искренние мечты, рядом будут любящие и любимые люди, стол ломится от угощений, на елке ярко горят огни, и Новый год увлекает вас вперед, в яркое и счастливое будущее!
2020