Новости

Скидка 10% на отправку груза в Красноярск

Новые акции от «ДальЭкспресс» уже действуют для наших клиентов. Хотите отправить груз из Новосибирска в Красноярск? У нас есть интересное предложение для автомобильных перевозок.

При отправке груза автомобилем по направлению Новосибирск-Красноярск скидка составит 10% от прайса, если груз весит менее 150 килограмм на один кубический метр. Чем больше вы доставляете, тем выгоднее будет итоговый ценник!

Грузоперевозки из Новосибирска в Красноярск неизменно пользуются высокой популярностью у наших клиентов. Это направление очень оживленное, ведь Красноярск – большой, активно развивающийся город, который к тому же представляет собой важный перевалочный путь на дороге к Дальнему Востоку.

Автомобильный транспорт обеспечивает быструю и надежную доставку, он мобилен, рассчитан на разные виды груза.

Компания «ДальЭкспресс» берет на себя все заботы о грузе. С вашим заказом будут работать опытные профессионалы, так что вы можете быть уверены, что груз окажется в Красноярске точно в указанные в договоре сроки.

Подробнее об актуальных скидках и конкретной акции вы можете узнать на сайте компании. Здесь же вы найдете контакты для подачи заявки.
2021