Новости

Доставка из Москвы в Новосибирск по специальной цене 1300 рублей за куб

Новый год наступил, и компания «ДальЭкспресс» ждет новых клиентов. Мы предлагаем вам воспользоваться условиями акции для направления Москва-Новосибирск. При доставке груза по железной дороге стоимость для кубического метра груза плотностью не более 100кг будет составлять всего 1300 рублей.

Вы можете познакомиться с нами ближе, оценить качество наших услуг и при этом сэкономить на доставке, воспользовавшись этой акцией – ее условия действуют до конца января 2022 года.

Доставку груза железнодорожным транспортом наша компания осуществляет уже много лет. Мы используем весь накопленный опыт для того, чтобы улучшить качество оказываемых вам услуг. Железная дорога – эффективный, надежный и быстрый способ доставить груз в нужном вам направлении.

А теперь это еще и более выгодный финансово способ. Доставка по железной дороге в целом достаточно демократична по цене, но мы предлагаем цены еще более дружелюбные – все для наших новых клиентов.

Успейте сделать заказ до конца января, и, если вы впервые пользуетесь услугами нашей компании, цена для вас будет особенной. Подробнее всегда расскажут наши сотрудники – звоните и пишите!
2022