Новости

Скидка в 5% на доставку груза Новосибирск – Комсомольск-на-Амуре

Новая акция на доставку грузов по направлению из Новосибирска в Комсомольск-на-Амуре – на груз, плотность которого составляет более 500 кг, мы предлагаем скидку в 5% от прайса. Доставляя груз с помощью компании «ДальЭкспресс» вы получаете не только гарантию надежной и своевременной доставки, но и финансовую выгоду.

Отправка грузов по дальним направлениям – востребованная услуга в современной России. Активно развивающаяся экономика требует от бизнесменов расширять круг отправки своих товаров. Здесь приходят на помощь профессионалы – в компании «ДальЭкспресс» давно отлажены все процессы, которые обеспечивают доставку груза по сложным дальним маршрутам.

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты всегда могли быть уверены – их груз будет доставлен в точные сроки именно туда, куда нужно, и в полной сохранности. Главная наша цель – решение задач, которые ставят перед нами клиенты.

Воспользовавшись условиями новой акции, вы можете сэкономить свои финансы при высоком уровне грузоперевозки. Подробнее о том, что мы предлагаем и как хотим сэкономить ваши деньги, расскажут менеджеры компании – просто позвоните нам и задавайте интересующие вопросы.
2021