Новости

Мир, труд и май!

Первомай – праздник, который символизирует такие важные для любого человека вещи, как созидательный труд, мир во всем мире и приход весны, которая всегда сменяет зиму, какой бы долгой и холодной та не была. Многие из нас еще с детства помнят прекрасный лозунг «Мир, труд, май!». Он хорошо выражает всю сущность этого праздника.

Компания «ДальЭкспресс поздравляет всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с праздником 1 мая. Мы желаем вам всевозможных творческих и рабочих успехов. Пусть ваша жизнь – рабочая и личная – всегда будет в гармонии, а настроение – весенним и радостным. Желаем, чтобы любой труд спорился и приносил вам как стабильность и улучшение благосостояния, так и большую радость от работы на благо общества, новые достижения и возможность самореализации.

Весеннее солнце согревает нас, когда мы устаем от холодной зимы, плодотворный труд радует и согревает нашу душу, улучшает нашу жизнь и в материальном, и в духовном плане. Мы верим, что для любого человека естественным является стремление к реализации себя в труде. Желаем вам, чтобы препятствия, которые ставит перед вами жизнь, были преодолимыми, а каждый день приносил удовольствие и радость.
2017