Новости

Поздравляем с 8 марта!

В наших северных широтах весна – это всегда долгожданное событие. К концу зимы мы все так устаем от холода, снега и темноты, что в приход весны становится трудно верить. А она приходит – врывается в города, неся с собой яркое солнце, запах талой воды в воздухе, звон капели, набухающие почки.

Март – первый весенний месяц по календарю. На его долю выпадает самая трудная работа – перебороть зиму, растопить высокие сугробы, справиться с лютыми морозами, подготовить сонную землю к пробуждению, к будущему майскому цветению.

В марте, месяце сильном и прекрасном, празднуется Международный женский день – 8 марта. Он посвящен женщинам и их правам. В марте мы воспеваем женщин – их силу и красоту, благодарим их за то, что они несут в мир жизнь так же, как несет ее весна.

Поздравляем всех с началом весны! А женщин поздравляем с 8 марта – днем вашей веры в себя, любви к себе и окружающему миру. Ведь именно весной так легко – любить весь мир и радоваться жизни.

Желаем, чтобы весна была стремительной, теплой и солнечной. И, конечно, чтобы она обязательно проникла в ваше сердце и пробудила его к любви и теплу. Давайте вместе радоваться приходу весны и наслаждаться каждым ее днем.
2022