Новости

Доставим ваш негабаритный груз в главный порт Дальнего Востока

Компания «ДальЭкспресс» предлагает свои услуги по доставке во Владивосток негабаритных грузов. Оборудование, строительные материалы и другие товары, превышающие габаритные нормы по весу и объему, будут с легкостью доставлены нами в этот город.

Владивосток расположен именно там, где он не мог не стать весьма важным городом с точки зрения краевой инфраструктуры и экономики. Являясь одним из наиболее важных связующих звеньев между заканчивающейся здесь Транссибирской магистралью и морскими путями, Владивосток на сегодняшний день играет огромную роль в качестве грузового и пассажирского порта. Этот город – главный перевалочный пункт для всех товаров, которыми обмениваются Россия и такие государства, как Корея, Япония, США, Китай.

Учитывая активно развивающуюся торговлю с Китаем, значение Владивостока растет, и в него со всей России стекаются товары, предназначенные как для того, чтобы быть отправленными в другие страны, связанные с нашим государством торговлей, так и для внутреннего использования промышленностью города.

«ДальЭкспресс» располагает всеми нужными ресурсами для подобных перевозок, включая богатый опыт отправки негабарита, например, генераторов, тракторов, котельных, спецтехники и так далее.

Возможна дальнейшая отправка грузов в Магадан, на Камчатку и Сахалин.
2014