Новости

Скидка 5% для новых клиентов в августе

Весь август для новых клиентов действует скидка 5% от прайса при отправке груза весом от 5000кг или объемом 20 кубических метров. Скидка действует для отправки грузов по всем направлениям. Это отличный повод познакомиться с нашими услугами поближе – и стать нашим постоянным клиентом, сэкономив на первом заказе.

Хотите отправить объемный, тяжелый груз, при этом быть уверенными, что он прибудет на место точно в срок и в полной сохранности? Хотите при этом сэкономить на оплате заказа, не потерять нисколько в качестве его выполнения?

Для этого мы и объявили августовские скидки. Если вы давно присматривались к нашей компании, пора решиться и воспользоваться нашими услугами. Если вы только-только нашли нас – не ждите долго, август не бесконечный!

Срок действия акции со скидками для новых клиентов – с 1 до 31 августа 2022 года.
Вы можете узнать подробнее о правилах и сроках действия акции. Позвоните нам или напишите – менеджеры компании всегда на связи. Мы расскажем, как оформить заказ, какие скидки вы можете получить, и какие гарантии качества выполнения услуг мы предоставляем.

Успевайте, пока не закончилось лето – урожай скидок ждет вас!
2022