Новости

Майская акция: скидка 10% за договор на услуги

Новую акцию предлагает своим клиентам в этом месяце компания «ДальЭкспресс». Заключите в течение мая договор на оказание транспортных услуг, и вы получите скидку на пятую отправку груза в любом из имеющихся у нас направлений. Срок действия акции – до 15 июня 2021 года. Скидка составляет 10% от прайса.

Мы перевозим грузы по всей стране в разных направлениях. В том числе – на Дальний Восток, очень востребованная в последние годы услуга, популярность которой только продолжает расти. Воспользовавшись нашей помощью для доставки груза, вы можете быть уверены, что все прибудет на место точно в срок и в полной сохранности.

Грузоперевозки осуществляются по железной дороге или автомобильным грузовым транспортом – зависит от направления, типа груза, пожеланий клиента и особенностей маршрута.

Воспользовавшись новой акцией, вы сэкономите на доставке грузов. Если грузовые перевозки – важная часть вашей деятельности, надежный партнер-грузоперевозчик вам необходим, и возможность сохранить деньги тоже пригодится.

Заключайте договор в мае 2021 года и получайте скидку. Успевайте до конца акции! Подробности вам расскажут наши менеджеры.
2021