Новости

С Пасхой!


Дорогие друзья, поздравляем вас с Пасхой! Хорошего вам настроения, финансового и семейного благополучия, крепкого здоровья и душевного умиротворения. Старайтесь находить свободное время на беседу с близкими, независимо от занятости и внешних обстоятельств.

Коллектив компании «ДальЭкспресс» более 15 лет занимается перевозкой грузов любых габаритов и в любую точку России. Наша команда строго соблюдает сроки, выбирая оптимальный способ перемещения. Специалисты фирмы продолжают совершенствовать свои навыки в логистике и техническом аспекте, сохраняя сервис на высоком уровне. Для вашего удобства созданы разные формы оплаты и услуга доставки вещи до двери. Нам не важен повод обращения: сюрприз второй половинке или отправка деловому партнеру. Любо заказ выполняется в соответствии с вашими пожеланиями. Ответственность и оперативность – наше все!

Мы ценим ваше редкое свободное время, поэтому оптимизировали наш документооборот. Благодаря сотрудничеству с надежными партнерами, нам удалось добиться наличия собственного транспорта и складов эти достижения возникли благодаря вере в счастливое будущее и собственные силы, его и вам желаем.
2023