Новости

Июньская акция: 15% скидки при отправке детских товаров

Новые клиенты компании «ДальЭкспресс» могут воспользоваться в июне условиями специальной акции к Дню защиты детей. При отправке детских товаров на все направления действует скидка 15%. Акция будет продолжаться весь июнь – до 30.06.2022.

Давно хотели познакомиться с компанией «ДальЭкспресс» поближе, воспользоваться нашими услугами по доставке? Акции, которые мы проводим каждый месяц, в том числе нередко – для наших новых клиентов, это удобная возможность сделать знакомство выгодным для вас.

Перевозка детских товаров – важная часть экономики, не только с точки зрения прибыли. Дети – будущее страны и всего мира, и каждый ребенок должен получать все, что ему необходимо, для жизни, учебы, хобби, здоровья.

Так что, если вы торгуете детскими товарами, и как раз выбираете грузоперевозчика – эта акция с 15% скидкой как раз для вас.

Компания «ДальЭкспресс» работает с доставкой грузов по всей России. Мы осуществляем грузоперевозки на большие расстояния, в том числе – в дальневосточный регион. В списке услуг – сборные грузоперевозки и многое другое. Мы открыли филиалы в различных городах, для того чтобы сделать обслуживание клиентов качественнее и оперативнее.
2022