Новости

Материнский день: поздравляем всех мам

Первое слово, которое малыши по всей планете произносят на радость своим родителям, это, как правило, слово «мама».

На многих языках оно звучит практически одинаково, и неудивительно – детский лепет младенцев любых национальностей не особенно отличается. Ласковые звуки в адрес самого важного и любимого для ребенка существа складываются в первые слоги и слова.
В разных странах День матери приходится на разные даты. В Российской Федерации этот праздник, посвященный всем женщинам, познавшим радости материнства, приходится на последнее воскресенье ноября. В 2022 году День матери празднуется 27 ноября.

С этим праздником поздравляют и тех женщин, кто уже является мамой нескольких малышей, и тех, кто еще только ждет своего первенца, и тех, чьи дети давно уже выросли и подарили своим родителям долгожданных внуков.

Помните о своих мамах – каждый день, а не только раз в году. Но и поздравления в День матери будут им приятны. Мы же хотим поздравить с этим днем всех российских мам, и сказать спасибо вам за то, что вы берете на себя такой сложный и важный труд, как создание новых людей, их выращивание и воспитание.

Дети – это чудо, которое дарят миру самые сильные и важные женщины – мамы.
2022