Новости

Особая цена для направления Новосибирск-Красноярск в январе: 800 рублей за куб

Вы еще ни разу не пользовались услугами компании «ДальЭкспресс»? Заинтересованы и хотели бы заказать у нас доставку груза из Новосибирска в Красноярск на автомобильном транспорте? Если вы сделаете заказ в этом январе, то можете воспользоваться особыми условиями.

Для новых клиентов в январе 2022 года мы доставим груз плотностью менее 100кг по особенной цене – всего 800 рублей за кубический метр груза.

Многие наши клиенты предпочитают заказывать доставку автомобильным транспортом. У такого решения есть немало плюсов. Это быстро, надежно и удобно, доступно по цене – особенно если воспользоваться предлагаемыми нами акциями и скидками.

Автомобильный маршрут между Новосибирском и Красноярском тщательно отработан и продемонстрировал высокую эффективность и надежность на протяжении многих лет. С помощью автомобилей можно доставлять грузы прямо к двери заказчика – это экономит финансы, силы и время.

Помните, что для делового человека время – деньги, и это не простые слова. Закажите доставку в январе и воспользуйтесь скидкой для новых клиентов. Подробности вам всегда расскажут наши сотрудники.
2022