Новости

Все пути Дальнего Востока

Компания «ДальЭкспресс» доставляет сборные грузы из Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре, используя для этого автомобили с грузоподъемностью до 20 тонн. Автомобильная доставка позволяет увеличить мобильность процесса, уменьшить сроки получения груза заказчиком. Кроме того,автомобильный транспорт может перемещаться по городу и не зависит от рельс, как железнодорожный, так что доставка осуществляется прямо до склада получателя груза.

Сборная партия груза отправляется, будучи полностью укомплектованной, и это удобно тем, что заказчику нет необходимости платить за полную аренду автомобиля.

«ДальЭкспресс» хорошо освоил маршруты Дальнего Востока. В этих местах инфраструктура не везде развита так хорошо, как хотелось бы, а особенности климата могут устраивать сюрпризы самой разной степени неприятности, поэтому очень важно иметь надежный и мощный транспорт, который водят опытные, умелые водители.

Профессиональные логисты обрабатывают всю информацию о грузе, сроках его доставки, маршруте, и создают оптимальный план. Спрос на доставку в Комсомольск-на-Амуре сегодня набирает обороты, и наша компания готова предоставлять свои услуги в любой момент.
2014