Новости

Защитников Отечества – с праздником!

Двадцать третье февраля – важный праздник для нашей страны. В календаре российских праздников он, пожалуй, один из наиболее любимых. В этот день мы поздравляем всех, кто так или иначе связан с защитой Отечества.

В первую очередь это военнослужащие и все военнообязанные, а также представители силовых структур. Кроме того, этот праздник могут считать своим все люди, которые любят свою родную страну и всегда готовы встать на защиту ее границ от любого врага.

Любовь к своей родине не рождается просто так. Она начинается с любви к своему двору, своему городу, району, области. К любви к родителям и друзьям. Развивается, когда человек начинает узнавать историю и культуру своей родной страны, гордиться ее достижениями и победами, переживать их и поддерживать. Настоящая любовь к родине – признак мыслящего современного человека, который чувствует себя гражданином своей страны.

Мы поздравляем всех защитников родного Отечества с праздником 23 февраля. Желаем вам смелости, силы и крепости духа. Желаем вам побед и успехов во всех трудностях, которые готовит жизнь. И, конечно, желаем вам мира!
2017