Новости

Скидка 10% для доставки канцелярских товаров

Август – прекрасный летний месяц, но школьники и их родители уже готовятся к окончанию каникул. И стараются не потерять время, закупая все необходимое для школы уже сейчас.
Не потеряйте время и вы – повышение спроса на канцелярские товары сейчас может принести немалую прибыль. А компания «ДальЭкспресс» позаботится о том, чтобы эта прибыль была еще выше.

В преддверии нового учебного года мы объявляем скидку на доставку канцелярских товаров по всем направлениям. Скидка составляет 10% от актуального на настоящий момент прайса.

«ДальЭкспресс» заботится о том, чтобы клиентам было выгодно и удобно пользоваться нашими услугами. Сезонные скидки точно будут не лишними, особенно в нынешние времена. К тому же мы хотим быть уверенными, что канцелярские товары точно будут доставлены в магазины, где их купят школьники и студенты – и сами заботимся об этом.

Скидка работает для доставки по всем направлениям, которые обслуживает наша транспортная компания. А это широкий список. Если у вас остались какие-либо вопросы о скидке и том, как ее получить – свяжитесь с менеджерами «ДальЭкспресс», они дадут ответы на все ваши вопросы о новой акции.
2022