Новости

Поздравляем всех женщин с 8 марта!

Транспортная компания «ДальЭкспресс» поздравляет всех женщин с самым главным мартовским праздником – Международным женским днем, который отмечается во многих странах мира в начале весны, 8 марта.

В нашей стране этот день известен также как праздник весны.И неудивительно – на большей части территории России весна наступает уже после того, как она должна была начаться по календарю, но первые свидетельства ее приближения можно увидеть уже на первой-второй неделе марта.

Начинает пригревать солнце, звонко поют птицы, звенит капель, бегут первые ручейки, и даже самые высокие сугробы сдаются всепобеждающей силе весны и начинают потихоньку оседать и таять. Ведь весна приходит, чтобы менять мир по своей воле и нести жизнь. Неудивительно, что именно в этом месяце отмечается праздник, посвященный женщинам – их способности приносить в мир нечто новое, будь то люди или идеи, и менять его силой своей воли.

Мы поздравляем вас с Международным женским днем! И хотим пожелать, чтобы все дороги вашей жизни были открыты для вас, и на них вас ждали только преодолеваемые препятствия. Пускай вокруг всегда цветут весенние сады,рядом будут те, кто любит вас и любим вами, и жизнь будет наполнена сиянием теплого солнца.
2020