Новости

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Один из самых важных праздников в календаре Российской Федерации – 23 февраля. Это не только выходной день и не «праздник всех мужчин», это очень важная дата, которая посвящена людям, защищающим нашу страну. Всем тем, кто делал это в прошлом, кто несет этот важный долг сейчас, и тем, кто возьмет эту ответственность на себя в будущем.

Россия с древности выдержала немало нападений, благодаря любви своих граждан к стране, которая является их родиной, желанию защитить свою землю и живущих на ней людей.

Именно 23 февраля является профессиональным праздником, в первую очередь, для военных, а также для сотрудников силовых структур, пожарников, МЧС и всех тех, кто защищает нас каждую минуту от возможной агрессии или от катастроф – техногенных и природных.

В этот день принято вспоминать людей, которые посвятили свою жизнь защите Родины. Поздравлять всех служащих в армии и полиции. Кстати, среди них есть и женщины – не забудьте поздравить ваших подруг, родственниц и коллег, если они служат в армии или полиции, или служили там раньше.

Транспортная компания «Даль Экспресс» поздравляет с 23 февраля всех, кто защищает нашу страну, и всех, кто готов отдать жизнь за мир и будущее России.
2019