Новости

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Компания «ДальЭкспресс» поздравляет всех клиентов и партнеров с наступившими зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

Вместе с вами мы радуемся тому, что наступил новый, 2017 год. Вместе с вами мы подводим итоги работы, которая была проделана в прошлом году, вместе с вами и для вас работаем над планами на наступивший год, надеясь, что нам удастся сделать сервис, предоставляемый клиентам, еще более качественным и удобным для вас.

В наступившем году хочется вам пожелать, чтобы жизнь была, как длинная дорога. Чтобы на ней вам встречалось как можно меньше ухабов, и было как можно больше участков, на которых лежит ровный хороший асфальт. Чтобы вы могли сами регулировать скорость, с которой движетесь. Чтобы вокруг дороги простирались красивые пейзажи, пробки быстро рассасывались, и процесс движения доставлял вам настоящее искреннее удовольствие. Пусть жизнь будет насыщенной, интересной, полной как материальных, так и духовных свершений и побед.

Мы желаем вам счастья, любящих и любимых людей рядом, поменьше огорчений и побольше приятных хлопот. Будьте здоровы, живите с удовольствием и верой в себя!
2017