Новости

День победы – день радости и памяти

Компания «ДальЭкспресс» хочет поздравить всех с важнейшим праздником в нашей стране – с 9 мая, Днем победы. В 1945 году именно этот день стал завершением длившейся несколько долгих и тяжелых лет ужасной войны. Войны, которая охватила несколько континентов, но особенно жесткого прошлась по нашим краям. Войны, которая была для живших тогда людей войной за саму возможность существования и будущего. Будущего, которое они создали для нас.

День победы – это праздник, который каждый празднует по-своему. Он важен для всех. Кто-то пойдет смотреть на парад, кто-то – проведет этот день с семьей, может быть, посетит знакомых и близких ветеранов, чтобы лично поблагодарить их за возможность жить в мире. Но все мы храним эту память, как самое важное и дорогое – память о тех, кто спас нашу страну и народ, кто подарил нам нашу жизнь и мирное небо над головой.

«ДальЭкспресс» желает всем, чтобы мир никогда не прерывался войной. Чтобы вокруг был только детский смех и солнечный свет, а не взрывы и вспышки орудий. Давайте жить и помнить о тех, кто отдал ради этого свою жизнь.
2018