Новости

Скидка 10% на доставку россыпного груза из Новосибирска во Владивосток

Начало лета – время нового! В том числе – новых акций от компании «ДальЭкспресс» для всех наших клиентов. Если вам нужно доставить россыпной груз по направлению Новосибирск-Владивосток, и плотность груза составляет менее 100 кг на кубический метр, вы получаете 10% скидку от прайса.

Перевозка россыпных грузов имеет свои особенности. Компания «ДальЭкспресс» работает с грузами самых разных типов и видов. Мы оказываем транспортные услуги на профессиональном уровне. С вашим грузом будут работать специалисты, которые отлично знают все нюансы доставки такого рода отправок.

Воспользовавшись акцией, вы получаете приятную скидку на наши услуги. Учитывая, что лето – это время особенно активной торговли, особенно в том, что касается отправки товаров по дальневосточным направлениям, это будет выгодным для вас решением.

Компания «ДальЭкспресс» – надежный партнер по доставке вашего груза. Мы хорошо разбираемся во всех особенностях грузоперевозок по Дальнему Востоку – это непростое направление исследовано и разработано нами на протяжении многих лет.
Хотите узнать про условия акции подробнее? Просто свяжитесь с сотрудниками компании и задайте им вопросы.
2022