Новости

Поздравляем с Днем весны и труда!

Как приятно, когда после долгой и холодной зимы наступает наконец-то весна! В наши края она приходит поздно. Но май – это наконец-то уже весенний месяц. И именно первого мая в Российской Федерации празднуется традиционный праздник, корни которого уходят глубоко в нашу историю – 1 мая.

Еще наши предки встречали весну в это время, потом этот праздник был праздником труда и мира, и так и дошел до наших дней, претерпев только небольшие изменения.
Весна – время года, которое как нельзя лучше вдохновляет проснуться и жить, трудиться и достигать больших результатов. Просыпается вся природа, а вслед за ней и человек. Хочется жить в мирной стране, работать на благо общества, радоваться самому и радовать близких.

Транспортная компания «ДальЭкспресс» поздравляет всех жителей нашей огромной страны с праздником весны и труда! Желаем вам, чтобы весна всегда приходила к вам пораньше. Чтобы она приносила с собой яркое солнце, синее небо, тепло и зелень. Желаем, чтобы все ваши усилия всегда вознаграждались стократ. Чтобы труд был плодотворным, осмысленным и полезным. С весной!
2018