Новости

Скидка 10% на доставку новогодних игрушек

Наступил декабрь, а это значит, что приближается время любимого всеми нами праздника. Новый год уже не за горами, и скоро все население России дружно поставит у себя дома елки – кто-то купит настоящую на елочном базаре, кто-то распакует коробку с искусственной пушистой красавицей. И начнут украшать елочные ветки блестящими игрушками…

Так что в магазинах в это время появляется множество новогодних игрушек. Время перебирать свои запасы, обновлять их, заменять разбитые игрушки новыми или покупать всю эту красоту кому-то в подарок. Так что спрос на новогодние игрушки велик. И производители стараются в срок доставить свою продукцию в торговые точки.

«ДальЭкспресс» поможет вам доставить груз новогодних игрушек не только быстро и бережно, но еще и экономно. Мы объявляем акцию по доставке елочных игрушек – этот товар мы перевезем на любом транспорте и в любом направлении с 10% скидки!

Дарить подарки – одно из самых приятных занятий в мире. Мы это отлично знаем, так что дарим своим клиентам новогодние акции, чтобы помочь им принести зимнюю сказку другим людям.

Подробнее об акции расскажут менеджеры компании. Успейте закончить все дела до Нового года!
2021