Новости

Доставка грузов из Новосибирска до станции Бурея: оптимальный маршрут, краткие сроки

Для отправки грузов из Новосибирска до станции Бурея обращайтесь в транспортную компанию «ДальЭкспресс». Вы найдете здесь надежных и отзывчивых специалистов, которые решат все вопросы с логистикой, документацией,сопровождением и отслеживанием груза.

Перевозка осуществляется сборной партией, при этом груз доставляется прямо до склада получателя – для чего мы прорабатываем индивидуальный маршрут доставки для каждой единицы груза. Мы учитываем все пожелания заказчиков и особенности груза, который нам доверяют. Вы можете отправить с нашей помощью и крупные тяжелые грузы – например,электрооборудование, автомобили, другую технику.

Для доставки груза наша компания пользуется железнодорожными автомобильным транспортом. Груз идет через Хабаровск, первую часть пути по железной дороге, далее на грузовых автомобилях. В автопарке «ДальЭкспресс» -грузовой транспорт с грузоподъемностью до 20 тонн, находящийся в идеальном техническом состоянии, и опытные водители высокой квалификации.

Столкнувшись с необходимостью доставить груз из Новосибирска в любую другую точку нашей страны, обращайтесь в транспортную компанию «ДальЭкспресс». Мы вместе с вами разработаем оптимальный вариант решения задачи, и в самые краткие сроки ваш груз уже будет доставлен до места. 
2015