Новости

Открыто новое направление доставки грузов из Новосибирска – в Читу

Компания «ДальЭкспресс» работает над тем, чтобы нашим клиентам были открыты все пути во всех направлениях. Хотите доставить груз автомобилем из Новосибирска в Читу? Мы открыли такой маршрут, вы можете воспользоваться услугой доставки в этом направлении по цене 15 рублей за килограмм груза. Доставка кубического метра груза стоит 3400 рублей.

Автомобильный транспорт – одно из основных направлений нашей работы. Мы используем автомобили для доставки грузов между городами по всей России. У такого способа грузоперевозок есть много важных преимуществ.

Доставка автомобилями доступна по цене, особенно если учесть, что этот вид транспорта осуществляет доставку гораздо быстрее, чем железнодорожный. Кроме того, автомобили мобильны – в случае необходимости построенный заранее маршрут всегда может быть изменен для ускорения доставки, если на изначальном что-то случилось.

И самое главное. Автомобили – это транспорт, который может свободно перемещаться в городе. А значит, способен осуществлять доставку по схеме «от двери до двери».
Так что ждем ваших заявок на доставку грузов по направлению Новосибирск – Чита на автомобильном транспорте.
2022