Новости

Доставим ваш груз в Сковородино

Статус города был присвоен Сковородино в 1927, и это головной населенный пункт Сковородинского района, расположенный в Амурской области, на данный момент играет определенную важную роль в регионе. Здесь невелика численность населения, всего около девяти тысяч человек, но при этом здесь проходят пути Транссибирской магистрали, которым и обязан город своим возникновением.

В Сковородино действуют самые разные предприятия, в частности – железнодорожного транспорта, а так же предприятия, обслуживающие БАМ. Здесь же представлена и пищевая промышленность в виде молочного завода и хлебокомбината.
Есть в городе и научный сектор – в Сковородино располагается научно-исследовательская станция, занимающаяся изучением мерзлоты.

Отправка груза из Хабаровска в Сковородино – это частая заявка, которую получают специалисты, работающие в компании «ДальЭкспресс». Мы обеспечиваем регулярную отправку сборных грузов. Для доставки используем грузовые автомобили высокой проходимости, вместимость и грузоподъемность которых составляет до 20 тонн.
2014