Новости

Повышение тарифов с 1 февраля 2022 года

Компания «ДальЭкспресс» напоминает клиентам, что, начиная с 1 февраля 2022 года тарифы на наши услуги вырастают. С новыми ценами на грузоперевозку и другие услуги компании вы можете ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.

Мы очень внимательно относимся к вопросам ценообразования. Задирать цены нет смысла – клиенты не пойдут к перевозчику, который хочет денег больше, чем в среднем по рынку, не предлагая ничего нового. Нет смысла и заманивать клиентов пониженными ценами – тем, кто приходит к нам, нужно качество, надежность, гарантии, которые стоят своих денег.

Поэтому мы тщательно следим за балансом «цена-качество», который делает наш прайс доступным для клиентов и при этом достаточным для обеспечения высокого качества выполнения нужных им услуг.

Растущие цены на бензин и другие ресурсы привели к тому, что наши услуги подорожают. Мы максимально сдерживаем рост, чтобы сотрудничество с нами продолжало быть выгодным всем сторонам.

Напоминаем, что услуги профессионального грузоперевозчика – это выгодно и удобно для представителей бизнеса и многих физических лиц. Наши цены всегда оправданы качеством нашей работы.
2022