Новости

Поздравляем с главными зимними праздниками!

Конец декабря – время волшебства и чудес, праздничные дни, которые мы с детства привыкаем ждать с нетерпением. И хотя во взрослой жизни вера в сказку чуть уменьшается, до конца она все-таки не погаснет никогда. Зима – лучшее время для этой веры.


В середине зимы россияне могут праздновать почти без перерыва. Начинается все с католического Рождества – оно наступает раньше, чем православное, но в нашей стране есть и католики. Потом приходит Новый год – его празднуют уже все без исключения. И наконец 7 января наступает светлый и тихий день Рождества по православному календарю.


Какой бы темной и холодной не была зима, праздники принесут тепло и свет, музыку и веселье. Много вкусной еды, украшенная новогодними игрушками елка, походы в гости, прогулки, любимые фильмы по телевизору – нас всех ждет отличный праздник!

Компания «ДальЭкспресс» поздравляет с наступлением Нового года и Рождества. Мы всегда готовы помочь сделать праздник еще ярче – смотрите наши предновогодние акции и предложения. И пусть ваша жизненная дорога всегда будет чистой, прямой и без ухабов, а в пути с вами происходят только увлекательные приключения и радостные события!
2021