Новости

Скидка 25% на отправку крепежа из Новосибирска в Иркутск

Встречайте новую акцию – в октябре клиенты компании «ДальЭкспресс» при отправлении крепежа по маршруту Новосибирск-Иркутск автомобильным транспортом получают скидку 25% от прайса.

Осень – время, когда начинаются новые проекты и подводятся итоги по старым. Растет спрос на услуги по перевозке грузов, в том числе в дальневосточном направлении. Пока еще не наступила зима, пока до Нового года остаются считанные месяцы, нужно успеть очень многое.

Сэкономить и время, и деньги поможет наша компания. Мы, как всегда, предоставляем все необходимые услуги по доставке груза, плюс вы можете воспользоваться нашей октябрьской скидкой.

Доставка грузов на машине – удачное решение, если вы хотите, чтобы груз был доставлен быстро. Этот вид транспорта движется быстрее, чем железнодорожный, так как не нужно останавливаться на станциях и вписываться в строгое расписание движений поездов.
К тому же автомобиль – мобильный транспорт, и может доставлять груз по схеме «от порога к порогу». Доставка по железной дороге такого обеспечить не может.

Подробнее об условиях получения скидки расскажут наши менеджеры. Просто позвоните или напишите нам, чтобы задать вопрос.
2021