Новости

Поздравляем защитников Отечества!

В древней истории нашей страны много раз существование государства Российского было под вопросом. И каждый раз находились люди, которые – нередко ценой своей жизни – отстаивали нашу родину от врагов, спасали своих сограждан от военной и многих других угроз.

В честь всех, кто служит в армии и других организациях, выполняющих защитные функции по отношению к обществу, мы отмечаем государственный праздник 23 февраля. В этот день поздравляют всех мужчин и тех женщин, которые имеют отношение к военным структурам или являются военнообязанными (не забудьте поздравить знакомых врачей!).

День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Проходят официальные мероприятия, награждения, а также народные гуляния. Это хороший день и для того, чтобы вспомнить всех тех, кто отдал свою жизнь за Отечество на протяжении всей его истории, снова высоко оценить героизм военного подвига российских людей.

Поздравляем защитников с праздником! Спасибо вам за возможность жить в мире и верить в завтрашний день. Пусть ваша смелость никогда не иссякает, жизнь радует и бережет вас, а война навсегда останется только на страницах школьных учебников.
2022