Новости

Доставка сборных грузов автомобильным транспортом из Новосибирска в Улан-Удэ

Новая услуга доступна теперь для заказа клиентам нашей транспортной компании. Сборные грузы с доставкой до адреса получателя по направлению Новосибирск – Улан-Удэ отправляются автомобильным транспортом. Стоимость включает в себя доставку до двери клиента и составляет всего 11 рублей за килограмм груза и 2200 рублей за кубический метр объема.

Сборные грузы – удобное решение для клиентов, которые хотели бы отправить небольшой груз. Коробка, весящая несколько килограмм, упаковка объемом один-два кубических метра – все это гораздо удобнее отправлять с помощью транспортной компании. Но арендовать под такой груз целый контейнер невыгодно.

Поэтому мы и предлагаем сборные грузоперевозки. Посылки от разных отправителей, которых интересует доставка по одному направлению, собираются в один контейнер и доставляются как единый груз. А сумма за доставку при этом делится на всех участников перевозки, в зависимости от веса и объема принадлежащего им груза.

Удобным дополнением к услуге является доставка груза не просто автомобильным транспортом, а прямо получателю на указанный при отправке адрес.
2021