Новости

«ДальЭкспресс» поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники и Рождество – дни, которые многие начинают ждать еще с самого начала календарной зимы. И дело не в том, что когда праздничные дни подходят к концу, до весны остается гораздо меньше времени. Празднование Нового года и Рождества приходится на самое темное и холодное время года, но тем ярче и радостнее горят огни, тем приятнее собираться за праздничным столом вместе с любимыми людьми.

Компания «ДальЭкспресс» поздравляет своих клиентов, сотрудников и партнеров с наступившими праздниками! Январь – первый месяц нового года, первая страница из двенадцати открытых перед нами листов календаря, которые еще предстоит заполнить. Какими мы будем через год? Где мы окажемся? Куда приведут нас выбранные дороги? Каждый сам отвечает на эти вопросы.

Мы желаем вам, чтобы дороги, которыми будет вести вас жизнь весь наступивший год, были ровными, вели туда, куда вы хотите прийти, и на них вам не встречались препятствия, а если все-таки какое и попадается, то только преодолимое и приносящее важный жизненный опыт.

Пусть в вашей жизни будет свет и тепло, радость и счастье, рядом всегда будут ваши самые близкие люди! С Новым годом! С Рождеством!
2018