Новости

Доставим груз из Новосибирска в Магадан

Компания «ДальЭкспресс» предлагает свои услуги всем, кому необходимо доставить груз из Новосибирска в Магадан. Каким бы далеким не было расстояние – мы всегда привозим ваши грузы в полностью сохранном состоянии и в срок, благодаря слаженной работе всей нашей команды и большому опыту перевозок. Перевозка сборных грузов по дальнему направлению Новосибирск-Магадан не станет исключением.

Груз идет к пункту назначения через Владивосток – этот город является точкой смены транспорта, так как дальше, в сам Магадан, грузу предстоит отправляться по морю. Такой способ доставки накладывает свои ограничения – в некоторых случаях срок доставки может быть увеличен из-за погодных условий, затрудняющих работу морского транспорта. В среднем срок отправки составляет от 30 до 40 дней.

В зависимости от того, какой представлен груз, какой характер он имеет, каков общий вес партии и ее объем, тариф на перевозку Владивосток-Магадан составляет 4500 рублей за кубический метр или 8,5 рублей за килограмм груза.

Так же мы предлагаем услуги по организации экспедирования груза по Магаданской области. Все, что вас интересует, вы можете узнать у менеджеров направления.
Погрузка производится только по предварительной заявке в офис.

Адрес, по которому мы ждем ваш груз с 9 утра до 6 вечера – 2-я Станционная, 21, корпус №3.
2014