Новости

Поздравляем учеников, учителей и родителей с Днем знаний!

Первый день сентября очень важен для многих жителей нашей страны. Ведь это означает, что летние каникулы закончились. Пришло время начинать учебный год. Снова вспоминать полузабытые с прошлого года формулы,правила и истории. Кроме того, в школу пойдут первоклассники, для которых все будет совершенно новым и незнакомым.

Это удивительный день, наполненный букетами цветов,радостными улыбками, встречами, линейками, торжественными и искренними словами. Нарядные школьники и учителя, чистые, готовые снова принять учеников классы –начинается новый год для всех, кто учится и учит.

В этот праздничный день компания «ДальЭкспресс» поздравляет всех, кто радуется этому дню! Желаем ученикам и учителям полезных и интересных занятий.

Знания – важнейший капитал в нашей жизни. Школ закладывает в головы учеников основу, которая потребуется им в дальнейшем, помогает узнать много нужного про окружающий мир, попробовать на вкус различные науки и определиться с тем, к чему в итоге лежит душа, чем хочется заниматься в будущем.

Отдельно хочется поздравить тех, кто идет сегодня в школу первый раз, и их родителей. Пусть первый в жизни День знаний пройдет ярко и весело!
2018